Вопрос о выписке из коммунальной квартиры без предоставления альтернативного жилья
Здравсвуйте, у меня к Вам вопрос. Я прописан вместе с сестрой в коммунальной квартире, но там не проживаю. Проживает она там с сожителем, сейчас они хотят продать эту комнату, и хотят меня выписать через суд так как я нехочу продовать комнату, так как другого жилья не имею, имеет ли суд право Суд выписать меня с этой жилплощади, если они мне не предоставят другое жильё
Здравствуйте. Если Вы собственник, то нет
имеют, если Вы там длительное время не проживаете и не оплачиваете коммунальные услуги, но вы можете подать встречный иск о вселении, тогда им скорее всего будет отказано.