Казань, 08.04.2016, 20:54

Как решить проблему с получением патента после нарушения режима пребывания

Вопрос №10248003 из г. Казань
опубликован 08.04.2016, 20:54
2015 году приехал племянник в гости из Таджикистана (17 лет) мы сделали прописку на 3 месяца, по окончания срока он пересек границу и мы вновь сделали регистрацию. (патент не оформляли т.к возраст не подходил). По истечению 2 месяцев, он возвратился домой.2016 он приехал с целью заработать деньги. Мы делаем регистрацию, проходим экзамен, мёд.осмотр, платим налог подаем документы на получение патента самостоятельно (без помощи посредников) у нас их мучительно принимают, говорят день выдачи патента. Приходим нам дают отказ-нарушели режим пребывания (границу прошли) въезд закрыт именно тем числом когда была подача докум. На патент. Скажите пожалуйста, как нам поступить в этой ситуаций? Заранее большое спасибо ответившим!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать постановление Вы можете в судебном порядке.

08.04.2016, 21:27

Скажите пожалуйста в какой суд нам обратится в нашем городе и с какими документами?Спасибо!

09.04.2016, 06:10

В районный суд по месту нахождения УФМС

09.04.2016, 06:27

В Верховный суд РТ.

09.04.2016, 10:09