Опасности предоставления личных документов частным кредиторам - рассказ о странной ситуации
Искала частных кредиторов, нашла женщину которая попросила выслать паспорт фото и прописку, Снилс и моё фото с паспортом в руках! Через час написала одобрено! Сейчас должна прислать денег! Вопрос: может ли она сделать что-то с моими документами?
Лучший ответ
Юлия, в лучшем случае нет, в худшем - все, что угодно. Скорее всего вскоре, она попросит Вас произвести какой-нибудь платеж, а после канет в лету. Это мошенники, ни один частный кредитор без залога ничего не даст, а они еще похлеще банков будут. А такие пирожки, лишь только мошенники раздавать могут. Не делайте так больше никогда!!!
Ваш ответ мне очень помог, благодарю!!!
ничего не сможет, самое главное деньги на перед никаких не платите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!благодарю Вас!!!!!