Важно - Последствия высылки личных данных - проблемы и возможные риски
На сайте stood.ru я нашла работу промоутер-модель. И там необходимо было выслать свои фото и фото паспорта. Я так и сделала. Но только позже меня осенило, что данные паспорта нельзя никому высылать. Я выслала фотографию первой страницы паспорта и фото регистрации (но регистрацию мне сейчас меняют на новую, т.к я поменяла паспорт когда мне исполнилось 21). на первой стр. все паспортные данные были видны. Но не выслала фото с местом прописки. Что могут сделать с моими данными злоумышленники?
Лучший ответ
могут зарегистрировать фирму например. если кредит взять не удастся. что тоже спорно, потому как при наличии связей в банке, по копии взять тоже смогут.
даже без копии прописки они смогут взять кредит или оформить фирму?
На самом деле сделать они ничего не смогут, так как даже взять кредит по паспорту можно только предъявив оригинал паспорта и собственноручная подпись владельца паспорта!!!Так что не стоит даже волноваться!!!
спасибо большое!
Кристина, без прописки это все сделать будет затруднительно
а как вы думаете стоит менять паспорт?