Можно ли подтвердить РВП выпиской со счета в банке? На одного взрослого и двоих детей.

Лучший ответ

Да, можно. многие так и делают.

Я все понял, благодарю!

Уточните, пожалуйста, суть вопроса.

РВП ПОЛУЧИЛИ В КОНЦЕ 2014 ГОДА по Ростовской области я и двое детей 3 и 8 лет. Зарегистрировались по месту проживания в апреле 2015 года. В 20016 году (по прошествии года после регистрации необходимо подтвердить доходы(средства к существованию)Если официально не устроен .Можно ли подтвердить средствами которые находятся на личном счёте в банке

Правильно ответил мой коллега, можно.

да конечно вы можете подтвердить предоставив выписку из банка