Можно ли подтвердить РВП выпиской со счета в банке? На одного взрослого и двоих детей.
Лучший ответ
Да, можно. многие так и делают.
Я все понял, благодарю!
Уточните, пожалуйста, суть вопроса.
РВП ПОЛУЧИЛИ В КОНЦЕ 2014 ГОДА по Ростовской области я и двое детей 3 и 8 лет. Зарегистрировались по месту проживания в апреле 2015 года. В 20016 году (по прошествии года после регистрации необходимо подтвердить доходы(средства к существованию)Если официально не устроен .Можно ли подтвердить средствами которые находятся на личном счёте в банке
Правильно ответил мой коллега, можно.
да конечно вы можете подтвердить предоставив выписку из банка