Как подтвердить РВП - возможно ли использовать выписку по карте для подтверждения дохода?
Сестре надо подтвердить РВП. Подскажите пожалуйста, можно ли подтвердить доход выпиской по карте (с лицевого счета). То есть не вкладом, а именно картой?
Просто я когда подавалась на гражданство, подтверждала доходы выпиской со счета по карте. У меня суммировали все поступающие средства и складывали в общую сумму.
Лучший ответ
Обычно требуют, чтобы был именно вклад. Либо придется пояснять, какие именно поступления на карту и их предназначение. Любой доход учитывают, зарплату, пенсию и тп.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А если при уточнение говорить, что допустим родители помогали или жених?
И сроки открытия вклада учитываются?