Более трех лет длится процесс по разделу совместно нажитого имущества, который в настоящее время не закончен.
Здравствуйте, Елена!
Вы можете подать Иск о признании сделки купли-продажи земельного участка недействительной.
Для удовлетворения вашего иска судом, вам будет необходимо доказать, что отсутствовало Ваше согласие на совершение данной сделки (а это сделка по распоряжению совместным имущестовм супругов - она возможна только при наличии согласия обоих супругов на её проведение).
Также, необходимо будет доказать, что ваш муж знал или заведомо должен был знать о вашем несогласии на совершение данной сделки.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Щедрин Максим Леонидович
Здравствуйте, Елена.
Вы можете подать уточненное исковое заявление, указав в нем этот земельный участок, и доплатив госпошлину в связи с увеличением размера исковых требований.
С уважением,
юрист ЮК «Феникс»
Малова Юлия Геннадьевна