Чимкент, 08.04.2016, 22:05

Почему суд отдал детей матери, хотя она не работает и болеет, в то время как сын работает и имеет стабильный заработок?

Вопрос №10248713 из г. Ленгер
опубликован 08.04.2016, 22:05
Сын с женой разошлись. Есть двое детей. Суд отдал детей матери. Почему. Она не работает больна и теперь дети у нее. сын работает есть стабильный заработок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Воспитанием внучки вообще не занималась и все равно девочку мою судисполнители забрали ребенку 3 года 8 месяцев. сейчас отключила телефон мы не знаем что с ребенком.

08.04.2016, 22:39

Обжаловать можно, еще раз говорю.

08.04.2016, 22:42

Обжаловать в суде можно.

08.04.2016, 22:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Воспитанием внучки вообще не занималась и все равно девочку мою судисполнители забрали ребенку 3 года 8 месяцев. сейчас отключила телефон мы не знаем что с ребенком.

08.04.2016, 22:39

Обжаловать можно, еще раз говорю.

08.04.2016, 22:42