Суд назначил алименты в размере 9 тыс. руб. мужу с нестабильным заработком - правильное решение или возможность обжалования?
Мой муж работает, но не официально. Заработок не стабильный, может зарплата десять выходить, а может и двадцать. Каждый месяц он посылает бывшей жене по шесть тысяч руб. у них двое маленьких детей. Бывшая жена подала на алименты, сегодня был суд, и ему назначили алименты в размере 9 т.р.Правильное ли решение суда? Можно ли его обжаловать?
можно по другому поступить, и уменьшить эту сумму до 6 т.р.
Добрый день!
9 000 руб на содержание двоих детей - объективно не много. Порядок обжалования судебных постановлений и изложен в Гражданском процессуальном кодексе РФ.