Возможность указания помещений в договоре дарения для пользования дарителю и одаряемому без дополнительных соглашений
Даритель дарит долю от принадлежащего ему нежилого помещения. Можно ли в договоре дарения указать какими именно помещениями будет пользоваться даритель и одаряемый после регистрации перехода права. Чтобы в дальнейшем не заключать отдельное соглашение об определении порядка пользования имуществом находящимся в долевой собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно, если доли соразмерны комнатам.
Я все понял, благодарю!