Вопрос по договору дарения - возможно ли заключить соглашение о праве пользования и проживания в приложение к основному договору и где его можно заключить?
Вопрос по договору дарения. По скольку дарение не может содержать условия, то пункт о праве пользования и проживания ничтожен и дарителя можно даже выписать. На сайте один адвокат предложил заключить соглашение, как приложение к основному логовору дарителя с одаряемым о прове проживания и что одаряемый не будет чинить препятствий дарителю. Если это возможно и такое соглашение реально обезопасит дарителя, то где это можно заключить?
Лучший ответ
Нет. не возможно. Это необходим отдельный договор на право безвозмездного пользования