Не был нанят адвокат и узнал о решении суда от приставов - как такое возможно?
Приветствую!
Просмотрев давнишнее решение суда увидел что мои интересы представлял адвокат.
Никого не нанимал. И вообще о том решении узнал от приставов. Как такое могло случится?
возможно ошибка, а может Вы подзабыли,ведь дело было давно...Нужно было своевременно изучать решение суда.И еще один вариант возможен - Вам могли назначить адвоката согласно ст.50 ГПК
Здравствуйте! если суд не может найти ответчика, иногда, суд сам нанимает адвоката для представления интересов ответчика в суде
Здравствуйте. Все очень просто. Если Ваше местонахождение было неизвестно, то суд в соответствии со ст. 50 ГПК РФ обязан был назначить Вам адвоката.
Удачи Вам.