Последствия пропуска отметок - семейные проблемы, суд и забота о ребенке
У меня осталось 3 месяца до оканчания условного я не пришел на отметку 3 раза по причине что некаму было оставить ребенка которому 1 год и 3 мес. они подали дела в суд подскажите что может быть, мою жену забрали на млс буквально месяц назад, ребенак остался со мной так и получилось что сын приболет, и я непришел 3 раз на отметку...?
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Добрый день, МАКСИМ.
Это плохо - могут заменить "условный" на "реальный". Необходимо срочно готовить для Вас правовую позицию, изучать документы в режиме диалога.
Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.
Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)
Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.
С уважением, А.
Полезна ли была для Вас эта консультация?