Правомерно ли требование директора школы оплаты за фотографирование детей и на основании какого закона?
Скажите, пожалуйста, имеет ли директор школы право требовать с фотографа деньги за разрешение фотографировать детей в школе? И если имеет, то в соответствии с каким законом? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте..
А что..очень находчивый директор))
Лишь бы деньги пошли на пользу)
**
а если серьезно - ну конечно не имеет права, особенно если это какое то мероприятие
Здравствуйте! не имеет право, пишите жалобу в прокуратуру
Спасибо за помощь!