Деньги на депозите суда как получить
Ответчик внес деньги на депозит суда, как их получить?
Каков порядок. как забрать денежные средства с депозита суда.
Может ли ответчик их забрать? Решение еще не огласили.
меня интересуют нормы закона
Добрый день! Денежные средства можно забрать только после того, как решение суда вступит в законную силу. В этом решении должно быть указано, кому обратить (выдать) денежные средства. Только после этого Вам их перечислят на Ваш счет из судебного департамента.
Обратиться в судебный департамент.
меня интересуют нормы закона