Отдал машину по устной договоренности, машину не возвращают, человек пропал, что делать?

Вопрос №10249503 из г. Химки
опубликован 09.04.2016, 00:44

Отдал машину по устной договоренности, машину не возвращают, человек пропал, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Данные человека есть у вас?

09.04.2016, 00:46

Есть данные паспорта,прав,где живут родители,номер рабочий сотового на который раз в месяц отвечает

09.04.2016, 01:12
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные человека есть у вас?

09.04.2016, 00:46

Ну так прямая дорога с этими данными в правоохранительные органы.

09.04.2016, 01:14

3 отказа в мвд,гражданско-правовые,суд молчит пока

09.04.2016, 01:16
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные человека есть у вас?

09.04.2016, 00:46

только один ответ в данном случае может быть - не повезло, будете бегать за ним

09.04.2016, 01:25

Тогда прямая дорога в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

09.04.2016, 01:30

Он видимо мошенник, машины говорит нет, оторбрали якобы,иск в суде,решения нет пока,имущества у него тоже нет,все на родителях,есть пострадавшая как и я,решения суда колония поселения про ущерб ничего не сказано,но он уже 4 мес туда не едет

09.04.2016, 01:39
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные человека есть у вас?

09.04.2016, 00:46

Найдут, заберут и посадят, уже только вряд ли, что в колонию поселения

09.04.2016, 01:45