Отдал машину по устной договоренности, машину не возвращают, человек пропал, что делать?

Лучший ответ

Данные человека есть у вас?

Есть данные паспорта,прав,где живут родители,номер рабочий сотового на который раз в месяц отвечает

Ну так прямая дорога с этими данными в правоохранительные органы.

3 отказа в мвд,гражданско-правовые,суд молчит пока

только один ответ в данном случае может быть - не повезло, будете бегать за ним

Тогда прямая дорога в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Он видимо мошенник, машины говорит нет, оторбрали якобы,иск в суде,решения нет пока,имущества у него тоже нет,все на родителях,есть пострадавшая как и я,решения суда колония поселения про ущерб ничего не сказано,но он уже 4 мес туда не едет

Найдут, заберут и посадят, уже только вряд ли, что в колонию поселения