Отдал машину по устной договоренности, машину не возвращают, человек пропал, что делать?
Есть данные паспорта,прав,где живут родители,номер рабочий сотового на который раз в месяц отвечает
Ну так прямая дорога с этими данными в правоохранительные органы.
3 отказа в мвд,гражданско-правовые,суд молчит пока
только один ответ в данном случае может быть - не повезло, будете бегать за ним
Тогда прямая дорога в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Он видимо мошенник, машины говорит нет, оторбрали якобы,иск в суде,решения нет пока,имущества у него тоже нет,все на родителях,есть пострадавшая как и я,решения суда колония поселения про ущерб ничего не сказано,но он уже 4 мес туда не едет
Найдут, заберут и посадят, уже только вряд ли, что в колонию поселения