Как юридически повлиять на собственника не являющегося членом ТСЖ (отказывается пописывать заявление о вступлении в ТСЖ).
Как юридически повлиять на собственника не являющегося членом ТСЖ (отказывается пописывать заявление о вступлении в ТСЖ). Который так же отказывается заключать договор управления с ТСЖ (не получает письмо на почте) и на этом основании не платит по строке содержание и ремонт жилья. На общем собрании членов ТСЖ проведенном в заочной форме голосования утвердили изменения в строке содержание и ремонт жилья. Изменения вступили, в силу с первого января этого года собственник продолжает не платить, мотивируя тем, что его не предупреждали о собрании и не сообщили письменно об изменениях в строке содержание и ремонт жилья.
А что Вам мешает обратиться в суд с иском о взыскании задолженности с ответчика? Решения принятые общим собранием обязательны для всех