Красногорск, 09.04.2016, 00:47

Как восстановить справедливость и получить алименты после 21-летнего периода без выплат - вопрос к юристам

Вопрос №10249510 из г. Красногорск
опубликован 09.04.2016, 00:47
Сыну 25 лет в этом году. С момента развода, 21 год назад, я не получала алиментов. Исполнительный лист-был. Папа наш-не бомж, не алкоголик. Работал в каком то там госучреждении по доставке спецгрузов. Москва. ФСБ приходило к моей маме, за 3000 км, на него харктеристику получать, при трудоустройстве. В 2001 году, например, имел среднемесячный доход около 80000 рублей. Официальный. (В сети нашла информацию, когда не было запрета на публикации таких данных) С ребенком папа не общался. Потому, что новая жена-была против. В итоге я одна воспитывала сына. Работая на трех работах, не имея возможности жить. Скажите мне, юристы, как наши, родные, законы могут помочь восстановить справедливость на данный момент?...
Лучший ответ
Рекомендуется

По исполнительному листу, если вы его предъявляли в ССП, должны были насчитать долг. Но из вашего ответа непонятно, предъявлялся ли исп.лист ко взысканию.

09.04.2016, 00:53

ИЛ предъявлялся. В 2004 году давали справку о долге. Справка не сохранилась. В ССП и МВД по месту предъявления ( МО ) работали родственники должника.

09.04.2016, 01:05

Тогда обратитесь в ССП и выясните, что с исполнительным производством.

09.04.2016, 01:19

Юридические услуги в Красногорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034