Срок давности исчезновения исполнительного листа - как найти ответчика и получить алименты
Исполнительный лист вступил в силу в 1994 г. ни разу алименты не перечислялись, т. к ответчик официально не работал, в 2007 г. (на момент уже ребенку было 16 лет и сумма задоженности была расчитана суд. приставом составляла 80000 руб) исполнительный попал на работу к ответчику, но перечислений так и не было, потом предприятее несколько лет вело процедуру бонкротства итог-исполнительный исчез. Обратилась в суд за выдачей дубликата получила отказ. Т.к. ребенку на данный момент 24 года. Срок давности прошел. Так я где дожна была его найти и что теперь.
Добрый день! общий срок давности по исполнительным листам 3 года