Зачем мне пришла квитанция за долг по найму и является ли это законным?

Сегодня мне прислали квитанцию за воду, в ней написано, что мой долг за найм составляет 16 тысяч рублей. Все квитанции я оплачиваю в срок. Долгов нет и не было. Такие квитанции никогда раньше не приносили. Что это такое? И законно ли это? На основании соглашения о взаимодействии по начислению, сбору и перечислению платы за найм от 12.01.2015 г. Администрация городского поселения Город Сосенский поручает МУП Водоканал оказывать услуги по начислению, перерасчету, сбору и перечислению в местный бюджет платы за найм нанимателями (арендаторами) жилья в многоквартирных домах. Соглашение распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 года по настоящее время. В случае невнимания нанимателем платы за найм более трёх месяцев. МУП Водоканал вправе обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности и пеней в соответствии с действующим законодательством РФ.
Лучший ответ

обратитесь с заявлением о предоставлении вам информации по данным требованиям