Курган, 09.04.2016, 00:43

Могут ли посадить на сутки за неуплату коммунальных услуг?

Вопрос №10249583 из г. Курган
опубликован 09.04.2016, 00:43
Могут ли расселить за неуплату коммунальных услуг, если прописан несовершенно летний.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, выселить не могут, так как ухудшатся условия жизни н/летнего.

09.04.2016, 00:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В трех комнатной квартире прописаны мой несовершеннолетний сын, падчерица 25лет и ее тетя.вызвали в городскую администрацию исказали, что за неуплату коммунальных услуг в связи с жилищной политикой нас расселят. Предлагают однокомнатную квартиру и комнату гостиничного типа, а если по суду, то вообще положено 18 кв.м. Сказали мы же не звери,вам предлагать 18 кв.м..

09.04.2016, 01:05

если квартира муниципальная и вы действительно не платите коммунальные более 2-х месяцев, то собственник - Администрация, имеет право вас переселить до полного гашения долга.

09.04.2016, 12:20

В трех комнатной квартире прописаны мой несовершеннолетний сын, падчерица 25лет и ее тетя.вызвали в городскую администрацию исказали, что за неуплату коммунальных услуг в связи с жилищной политикой нас расселят. Предлагают однокомнатную квартиру и комнату гостиничного типа, а если по суду, то вообще положено 18 кв.м. Сказали мы же не звери,вам предлагать 18 кв.м..

09.04.2016, 01:09

а в чем заключается вопрос, не указали

09.04.2016, 01:12

Не бойтесь, вас не выселят.

09.04.2016, 01:18