Могут ли посадить на сутки за неуплату коммунальных услуг?
Нет, выселить не могут, так как ухудшатся условия жизни н/летнего.
В трех комнатной квартире прописаны мой несовершеннолетний сын, падчерица 25лет и ее тетя.вызвали в городскую администрацию исказали, что за неуплату коммунальных услуг в связи с жилищной политикой нас расселят. Предлагают однокомнатную квартиру и комнату гостиничного типа, а если по суду, то вообще положено 18 кв.м. Сказали мы же не звери,вам предлагать 18 кв.м..
если квартира муниципальная и вы действительно не платите коммунальные более 2-х месяцев, то собственник - Администрация, имеет право вас переселить до полного гашения долга.
а в чем заключается вопрос, не указали
Не бойтесь, вас не выселят.