Яр-Сале, 09.04.2016, 01:32

Отказались выдать квартиру после пожара в модуле - что делать?

Вопрос №10249708 из г. Яр-Сале
опубликован 09.04.2016, 01:32
Я проживаю на квартире у родственника с женой и тремя детьми но имел комнату в модуле. Модуль сгорел всех жильцам дали квартиры а мне нет, даже не известили что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас есть право на временное жилье - по ст. 106 ЖК

также вставайте в очередность на получение жилья - обратитесь в администрацию

09.04.2016, 01:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вот интересно, а как так получилось?

09.04.2016, 01:45
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Так как я проживал на квартире

09.04.2016, 01:50

советую по вашему вопросу обратиться с жалобой в прокуратуру - нужно разбираться, почему вам отказали в жилье

09.04.2016, 01:55