А что будет если я не плачу кредит могут ли меня посадить.
А что будет если я не плачу кредит могутли меня посдить.
смотря как и при каких обстоятельствах вы его не платите Лиза, когда вы взяли, сколько времени у вас имеется просрочка?
Нет, посадить Вас не могут. В сложившейся ситуации предлагаю Вам рассмотреть процедуру банкротства, которая полностью спишет всю Вашу задолженность. Готов бесплатно проконсультировать в личных сообщениях, по электронной почте или телефону.
Здравствуйте. Все зависит от Ваших намерений, когда Вы его брали. Если хотели платить и что-то изменилось в худшую сторону, то нет. Если брали, заведомо не планируя отдать, то это - мошенничество