Несправедливое распределение алиментов - возможность изменения процентных выплат на ребенка из предыдущего брака
Меня интересует, можно ли уменьшить до 16.5% сумму выплат на первого ребенка, потому, как муж получает каждый месяц разную заработную плату, на сколько я слышала он же может подать в суд на изменение процента выплат, т.к. он еще плюс на двоих детей платит?
Можно уменьшить. Ваш муж должен обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера выплат по алиментам.
Лучше на твердую сумму подать.