Вопросы и ответы - алименты в браке с детьми от предыдущих отношений

Будучи в браке я подала на алименты! На двоих детей 1/4 и 1/6 от з/п! У мужа есть ребенок от первого брака и он выплачивает 1/4! Можно ли уменьшить выплаты и сколько максимально будут высчитывать?
Лучший ответ

На двоих детей полагается 1/3, т.е. по 1/6. Пусть муж подает иск мировому судье о снижении алиментов в пользу первого ребенка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На одном только этом основании уменьшить размер алиментов не удастся.