Не получил компенсацию за неиспользованный отпуск после увольнения из школы по собственному желанию

Я уволился из школы 1 апреля по собственному желанию пункт 3 статьи 77. Хотел бы спросить, когда мне должны выдать компенсацию за неиспользованный отпуск. Деньги до сих пор не получил.
Лучший ответ

Выплаты вам должны были по закону выплатить в день увольнения. Обращайтесь в прокуратуру.

Спасибо, именно так и сделаю!