Емва, 09.04.2016, 04:37

Претензия после перелома ноги - Как магазин может возместить мне моральный ущерб?

Вопрос №10249998 из г. Емва
опубликован 09.04.2016, 04:37
Выходя с магазина я подскользнулась и упав сломала ногу, т.к. не было почищено, и посыпано какой моральный ущерб, могу требовать с магазина? Я перенесла операцию на ногу и я одинокая мама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в пределах разумного любую сумму можете требовать

09.04.2016, 04:39
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, да имеете права, собирайте все документы, ищите свидетелей, подавайте претензию директору магазина, а в случае отказа обращайтесь в суд

09.04.2016, 04:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я сразу обратилась в суд но сумму не указала,в данный момент я не могу работать потом 7 нед в гипсе после чего его снимут 2 нед на костылях и 4 нед с палочкой,как то правильно это хотелось бы оформить,и примерную сумму за все эти неудобства и боль причененую мне и моим детям

09.04.2016, 04:47

оцениваете сами но, думаю от 30 до 100 тыс рублей. Просите наибольшую сумму, т.к. суд может снизить

09.04.2016, 04:50

Какие документы нужно приложить к заявлениям?

09.04.2016, 04:53

все что потрачено на лечение, чеки и справки из больницы это в обязательном порядке

09.04.2016, 04:57