Ударившись лицом о магазинную дверь, стоит ли платить за ее разбитие?
Разбил нечаено НЕЗАКАЛЕННОЕ стеклянную дверь ударившись лицом магазине в торговом комплексе, требуют 10000 тыс рублей, при этом я порезал руку об стекло, плюс магазин был закрыт и небыло вывесито табличка ЗАКРЫТО. Стоит ли мне платить за дверь? Разве не разрешается вставлять незакаленную дверь в торговых домах?
Лучший ответ
надо написать иск о возмещении вреда здоровью причиненного в связи с несоблюдением техники безопасности