Как заставить бывшего мужа платить алименты и ускорить его розыск
Бывший муж является злостным неплательщиком алиментов. Последняя оплата была в мае 2014 г. - 1000 руб. До этого не платил 2 года вообще. Скрывается от приставов, находится в розыске. От приставов не могу получить никакого внятного ответа, как мне добиться выплаты алиментов. У меня сейчас сложная финансовая ситуация-ипотека, 2 детей, зарплата уменьшилась в связи с кризисом. Образовалась задолженность за коммунальные услуги, теперь меня саму трясут судебные приставы. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать для того, чтобы заставить бывшего мужа платить? Есть ли какой-то способ ускорить розыск?
если вам известно где он может находится сообщите приставам об этом , пишите письменно заявление старшему судебному приставу
Я сообщила приставам всю известную мне информацию.
Что конкретно нужно написать в заявлении старшему судебному приставу?
Нет способов. Можно только обжаловать бездействие приставов