Моего сына тётя одноклассника обматерила куда мне обратится? В школу тётя и мама отказались идти что делать?
Лучший ответ
По факту оскорбления ст5.61 КОАП РФ обращайтесь в прокуратуру
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.