Отказ от возврата денег после продажи телефона - моя проверка доказывает отсутствие дефектов
Меня зовут Кристина. Вчера я продавала свой телефон с рук. Встретившись с покупателем, я предварительно проверив его, убедившись, что нет никаких дефектов отдала телефон в руки покупателю, чтобы она тоже убедилась, что телефон не имеет никаких дефектов мешающих работе, покупатели не настояли на заключении письменной формы сделки, поэтому сделка была устной, они отдали деньги и мы разошлись, вечером они мне пишут, что у телефона имеется дефект, и попросили вернуть деньги обратно, в чем я им отказала, так как при моей проверки телефон был без дефектов.
Здравствуйте! оснований для возврата денег нет.