Формирование договора с независимым медицинским работником для медицинских осмотров водителей - требования к документам и возможные риски для ООО.
Кто поможет с бланком договора, чтобы заключить договор с мед. работником не являющимся ИП для проведения мед. осмотров водителей и какие документы она должна предоставить к договору. И какие риски могут возникнуть у ООО с налоговой как пишет ответ юрист, после заключения такого договора.
Договор оказания услуг.
К договору документы подтверждающие квалификацию.
При этом Вы будете иметь статус налогового агента и согласно ст. 226 НК РФ, Вы будете обязаны удерживать 13 % с оплаты лицу с которым будет заключен договор на оказание услуг
Составление договоров платная услуга.
Здравствуйте. Я помогу. Услуга платная. 5000 руб., 100 % предоплата.