Можно ли получить вторую отсрочку от армии для поступления в музыкальную Академию?
Отсрочка в связи с обучением предоставляется только один раз за исключением двух случаев. Если первая отсрочка предоставлена в связи обучением в образовательной школе, то призывник вправе повторно воспользоваться отсрочкой для получения высшего образования по программам "бакалавр" или "специалист". Если первая отсрочка предоставлена в связи с получением высшего образования по программе "бакалавр" призывник вправе повторно воспользоваться отсрочкой для обучения по программе "магистр". С уважением, Морозов Р.В.
Ольга, вторая отсрочка от армии не предоставляется, если только по медицинским показаниям.