Екатеринбург, 09.04.2016, 07:06

Возможно ли заменить деревянные окна на стеклопакет в пятиэтажном доме с 31-летним стажем за счет средств УК?

Вопрос №10250412 из г. Екатеринбург
опубликован 09.04.2016, 07:06
Возможно ли в подъезде пятиэтажного дома с 31 летним стажем постройки заменить нам в своем подъезде деревянные окна на стеклопакет за счет средств содержания жилья, которые платим УК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Напишите в УК письменно с требованием заменить окна..в принципе они сами должны следить за окнами в подъезде, если они пришли в негодность

09.04.2016, 07:09

Можете за свой счет и взыскать с УК потом.

12.04.2016, 09:55

Добрый день. мы писали заявление на замену окон..но УК отказывается менять..Хотя дому 31 год и деревянные рамы уже изжили свое время. Вот и не знаем куда обратиться ...как заставить УК поменять окна в подъезде...

12.04.2016, 09:54

Можете за свой счет и взыскать с УК потом.

12.04.2016, 09:55