Вопрос об использовании средств графы содержания жилья для замены окон на стеклопакеты в пятиэтажном доме при УК. Возможно ли юридически такое изменение?
В своем подъезде пятиэтажного дома при УК хотим поменять деревянные окна на стеклопакеты. И сделать это за счет средств графы содержания жилья. Возможно ли юридически это сделать.
Лучший ответ
Для начала попробуйте.
Ваш ответ мне непонятен