Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nНа первом заседании по кредитному иску будут предъявлены ходатайства, претензии, заявления и др., связанные с недовольством многими пунктами договора

Будет первое заседание суда по кредиту. Я не согласна с договором по многим пунктам. Что я могу предьявить: ходатайства, претензии, заявленияздравствуйте, я не согласна с исковым по кредиту по многим пунктам. Что я могу предьявить на первом заседании: ходатайства, претензии, заявления и т.д. и сколько

за одно заседание?

Лучший ответ

Татьяна чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с встречным иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках? иск от банка?

Спасибо, именно так и сделаю!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Если я(ответсик-так меня обозвали в исковом)приду на заседание со встречным иском(его нужно зарегистрировать у секретаря,а оплатить??вы работаете дистанционно(составить исковое и цена?с уважением

Иск лучше подать заранее. Без госпошлины иск не будут рассматривать

Здравствуйте! встречный иск вам нужно будет предъявить в судебном заседании, т.е. передать его судье.

Регистрировать у секретаря не нужно. Когда суд спросит о наличии у Вас ходатайств, Вам необходимо заявить ходатайство о принятии встречного иска и рассмотрении его судом совместно с первоначальным. Дистанционно юристы с данного сайта работают.