Как мой свидетель может помочь мне доказать невиновность в ДТП по обвинению в скрытии места происшествия?

Вопрос №10250500 из г. Магнитогорск
опубликован 09.04.2016, 07:33
У меня 1 свидетель могу ли я доказать что я в дтп не виновен т.к.меня осудили 1 сутки ареста по 2 части скрытие сместа дтп. в мою машину т.е. в крыло врезалась 2115 я вывернул руль правее ушел отстакновения. У меня сложилось зеркало и я на ходу поставил на место подумал ничего страшного не произшло и проехал на зелёный свет светофора и продолжал ехать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вас осудили не за то что вы виновны или нет. А за то что уехали с места ДТП

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

09.04.2016, 07:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я бы хотел высудить в свою пользу страховку т.к. меня стукнули а не я.

09.04.2016, 07:40

Так и спрашивайте.

В суд придется подавать на причинителя вреда.

09.04.2016, 07:43

Да правильно а будет ли победа.

09.04.2016, 09:45

Здравствуйте! победа будет

09.04.2016, 09:52

возможно...нужно видеть документы по делу.

Обратитесь на очную консультацию к юристу в своем городе.

09.04.2016, 09:52