Могли ли они заключить данный договор, если она не была прописана в квартире.
У меня такой вопрос: В мае 1993 года мой отец приватизировал квартиру с сожительницей, в совместную собственность. Могли ли они заключить данный договор, если она не была прописана в квартире. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, приватизация с человеком , не прописанным в квартире не возможна.Видимо, вам не известны или вы не изложили в вопросе подробности. которые имеют существенное юридическое значение.