Какая организация принимает жалобы на принудительное медицинское страхование сотрудников и как ею воспользоваться?
Добрый день! в трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Не надо жаловаться. просто не подписывайте и все . Никто заставить вас не может
На работе всех заставляют писать заявление на добровольное медицинское страхование
каким образом заставляют?
Не пишите заявление.. Вам что убийством угрожают?
Если я не подпишу-меня уволят.
Обратитесь в трудовую инспекцию если вдруг уволят или в суд с иском о восстановлении на работе в связи с увольнением без оснований по данному факту уволить не имеют право
Если уволят - восстановитесь через суд.
На каком интересно основании?
если уволят незаконно - восстановиться через суд не проблема..
и еще получите моральный вред и выплаты за вынужденный прогул