Какая организация принимает жалобы на принудительное медицинское страхование сотрудников и как ею воспользоваться?

Вопрос №10250704 из г. Уфа
опубликован 09.04.2016, 08:07
На работе всех заставляют писать заявление на добровольное медицинское страхование Высокие медицинские технологии СОГАЗ. Куда я могу пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! в трудовую инспекцию.

09.04.2016, 08:08
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Не надо жаловаться. просто не подписывайте и все . Никто заставить вас не может

09.04.2016, 08:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

На работе всех заставляют писать заявление на добровольное медицинское страхование

каким образом заставляют?

Не пишите заявление.. Вам что убийством угрожают?

09.04.2016, 08:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.Не убийством,а увольнением

Если я не подпишу-меня уволят.

09.04.2016, 08:10

Обратитесь в трудовую инспекцию если вдруг уволят или в суд с иском о восстановлении на работе в связи с увольнением без оснований по данному факту уволить не имеют право

09.04.2016, 08:12

Если уволят - восстановитесь через суд.

09.04.2016, 08:14

На каком интересно основании?

если уволят незаконно - восстановиться через суд не проблема..

и еще получите моральный вред и выплаты за вынужденный прогул

09.04.2016, 08:16

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034