Вопрос о возможности переадресации долга мужчины банку после смерти его кредита в остатке

Вопрос, одной женщине один мужчина, решением суда, должен 300000 руб. Не отдаёт. У этой женщины умер муж на котором был кредит 15000. Она приняла наследство, по закону, в месте с кредитом в остатке 79000. Нельзя-ли каким либо законным способом, сделать переадресацию долга мужчины (300000) банку кредитору (79000)?
Лучший ответ

Нельзя-ли каким либо законным способом, сделать переадресацию долга мужчины (300000) банку кредитору (79000)?

Здравствуйте..

/НЕТ, это невозможно.

Через судебных приставов.

Хотелось бы поподробней