Что полагается собственнику сгоревшего дома в Свердловской области, если он не застрахован, а в доме прописаны несовершеннолетние дети?
Сгорел дом в собсвенности. Не застрахован. Прописаны не совершеннолетние дети. Что нам пологается кроме временного жилья. Свердловская область. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно узнавать в отделе соцзащиты по месту жительства, в каждом регионе свои программы помощи погорельцам
Ничего не полагается. Просто поставят на учет как нуждающихся в жилье.