Вологда, 09.04.2016, 09:38

Возможность заключить брачный договор и обеспечение юридической защиты при разводе

Вопрос №10251287 из г. Вологда
опубликован 09.04.2016, 09:38
Муж обещал при разводе оставить квартиру... которая у него в наследстве... мне...проплачивать за нее год... помогать финансово пока не устроюсь на работу... взяты кредиты на меня 4 млн рублей себе на бизнес... тоже обещал все на словах... можно ли заключить брачный договор и все что обещал... прописать в нем... это будет юридически действовать... как мой гарант... и не может ли он это капк то оспорить за моей спиной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если брак не расторгнут, заключайте брачный контракт, если расторгнут - соглашение о разделе имущества.

09.04.2016, 09:52

Да! заключайте брачный договор, оспорить за Вашей спиной не может.

09.04.2016, 09:42
Оценка автора вопроса:
спасибо...

Даже нужно заключить брачный договор

09.04.2016, 09:42

У меня развод 29 апреля...в какой срок оформляется брачный договор и сколько будет стоит по цене

09.04.2016, 10:03

Обращайтесь к нотариусу до расторжения брака. Цена - от стоимости имущества, узнавайте непосредственно у нотариуса, можно по телефону.

09.04.2016, 10:04

Здравствуйте! обратитесь к нотариусу, по стоимости примерно составит 15 000 руб. Составят вам его за несколько часов

09.04.2016, 10:04