Как защититься, если сделка с дарственной оспаривается?
В любом случае он пойдет в суд для оспаривания,это сделать вообще-то сложно,хотелось бы ознакомиться с документами.
Мне подписали дарственную
спустя время этот человек оспаривает дарственную и говорит мол это не он подписывал
Не очень понятно- а в Росреестре (или в МФЦ) при оформлении свидетельства о праве собственности-тоже присутствовал другой человек?
Он- отрицает и своё присутствие в Росреестре???????????
Артур, даже если этот человек пытался как-то изменить свою подпись, подчерковедческая экспертиза это отразит. Ему будет очень сложно отменить договор-дарения, по этим обстоятельствам, но Вам все равно лучше обратиться за помощью к юристам. Удачи!