Как защитить себя в случае оспаривания дарственной с другой подписью и доказать свою правоту?
Артур, ходатайствуйте в суде о проведении почерковедческой экспертизы + о допросе риэлтера в качестве свидетеля.
нужно проводить экспертизу и приглашать риэлтора в качестве свидетеля
Добрый день. Юриста наймите и пусть он доказывает, что Ваш продавец лжет. Эта доверенность может быть одним из таких доказательств (ст. 55 ГПК РФ)
Пусть оспаривает. Суд назначит по вашему ходатайству почерковедческую экспертизу. Если вы выиграете суд, то получите право на взыскание с него ваших судебных расходов.
Здравствуйте, Артур. Обратитесь в полицию, пусть проведут почерковедческую экспертизу, привлекут товарища за мошенничество. Риэлтор подтвердит Ваши слова. Чем быстрее это сделаете, тем больше шансов. А еще лучше, подойдите к юристу. Очень много вопросов по Вашему договору. Лучше их обсудить перед дачей показаний в полиции