Как изменение фамилии после получения генеральной доверенности может повлиять на сделку купли-продажи и каковы последствия для меня

Скажите пожалуйста.. дала ген. доверенность на человека, он через неделю поменял фамилию.. совершил сделку купли продажи от моего имени, теперь спустя 6 лет ее оспаривает.. якобы права не имел, поскольку фамилию поменял.. Чем мне это грозит?
Лучший ответ

срок давности составляет три года

Спасибо за ответ!