Проблема с дорогой в селе Култаево - мои права как владельца дома на ул. Заречная
Доброе утро! Для начала вам необходимо ознакомиться с правилами землепользования и застройки, которые точно дадут вам понять о законности нахождения дороги. Этот документ должен быть в отделе строительства администрации. Если это земли сельскохозяйственного назначения и частные, то почему администрация не занимается их изъятием для оформления их в качестве дорожного полотна для общего использования граждан. Этот частник вам сейчас установит шлагбаум и будет выдавать пропуска за деньги. Полномочия органа местного самоуправления не исполняются на лицо.