Оспаривая штраф - доказательства против подделки и ошибочной даты протокола

Остановили меня 02.04.2016 а штраф выписали на 29.03.2016 г. 29 моя машина находилась на штраф стоянке. Забрал я его 30.03.2016. У меня есть доеументы о том что машина находилась на штраф стоянке, и сотрудник не мог меня остановить 29. Этот протокол подделка.
Лучший ответ

В прокуратуру обратитесь что жалобой.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!