Возможность уйти под сокращение из ФСКН и получить выплаты - как выбрать наиболее выгодный вариант
Ликвидировали фскн. Мне 47 лет. В мвд не возьмут, хотя президент объявил, что всех переведут, а если и возьмут через полгода уволят с меньшего оклада. Подскажите пожалуйста могу ли я уйти под сокращение получить все выплаты в течении полугода, а затем назначить пенсию и еще получить отставные семь окладов. То. Есть выплаты по сокращению + 7 окладов и назначение пенсии. Как более выгодно поступить. Выслуга 20 лет. Очень обидно, что нас так кидают. Спасибо.
Да, лучше всего уходить сокращением, для чего не нужно писать никаких рапортов: ни на увольнение, ни на перевод.