Бывш. муж не впускает в квартиру. Долевая собственность наша. Полиция не реагирует говорит ваши дела. Я даже вещи не могу забрать.

Лучший ответ

вселяйтесь в судебном порядке с приставом ..так де в иске определите порядрк пользования и проживания

Благодарю Вас за полезную консультацию!

в полицию с письменным заявлением и жалобу в прокуратуру.

Спасибо за помощь!

Полиция и не поможет . Это - гражданско -правовые отношения. Обращайтесь в суд с иском о вселении и устранении препятствий пользования жилым помещением. А потом предложите ему, если захотите, свою долю продать! Если не согласится, то продадите третьим лицам. Пусть себе радуется.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!