Как правильно оформить документы на собственность при покупке квартиры, чтобы получить налоговый вычет и сохранить право на него для будущего?

С супругой собираемся приобрести квартиру. Каким образом нам лучше оформить документы на собственность, что бы я (муж) получил налоговый вычет с покупки жилья, а жена оставила такое право на будущее. Предварительно хотим оформить квартиру в долю (50/50)?
Лучший ответ

В совместную собственность. То есть можно только на мужа.